Наросты сбоку языка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня сбоку на языке появились вот такие наросты. Появились они давно заметила где то год назад. Но дело в том что сейчас когда жую на этой стороне, после еды язык болит ближе к корню как раз там где эти пупырышки. Была у Лора и стоматолога-хирурга, у Лора- хронический тонзиллит, стоматолог ни чего не увидел (осмотр был беглым). Уважаемый доктор подскажите что это может быть? Очень переживаю, присутствует канцерофобия, раньше курила.
Теги: наросты по бокам языка
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Оснований предпологать онкологию нет. Не переживайте.