Болит сбоку язык и жжет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, уже на протяжении 3 недель болит язык и жжет, заметила какое-то образование и теперь очень волнуюсь, что это может быть, не похоже ли на рак, кадите пожалуйста все от в порядке? Очень переживаю, интернет отроешь и все.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это не онкология. Воспалительный процесс. Нужно пополоскать несколько дней например раствором Хепи Лор, Хлорфилипт. Должно пройти.
Марина 2019-09-03 15:55
Точно можно не переживать? Я так накрутила себя
Точнл можете не переживать)