Жжёт язык, красные точки на конце языка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыпь на конце языка, болит язык, красная точка на языке. Не давно ел вермишель с кетчупом, а позже сосиски с кетчупом, и язык начал болеть, во рте чувствуется сырость, появились на конце языка много красных точек. За помощь буду благодарен
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-07-14 17:36
Здравствуйте! Полощите рот хлоргексидином 0.05%-0.1% 3 раза в день 10 дней. Если это не аллергия поможет.