Красные точки на языке

Спрашивает: Артем123
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на кончике языка появились красные точки. Ощущение такие, как будто обжег горячим чаем. Не болит, но дискомфорт есть. Это может быть какая нибудь инфекция? Прочитал в интернете, что нужно сделать мазок на микрофлору полости рта. Так же у меня болят лимфоузлы на шее, записался на узи. Они могут болеть же из за языка. Не подскажите что бы это могло быть? Так же подозреваю что может быть из за желудка. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-09 13:41
Здравствуйте.
По поводу языка обратитесь на прием к стоматологу. Сдайте общий анализ крови.