Что-то странное на корне языка и красные точки

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Несколько дней язык болел так, будто обожгла или прикусила, решила посмотреть, а он покрыт красными пятнышками, а у горла какие-то бугорки. Смотрела в интернете, но слишком разная информация, да и сам себе доктор. Что это? Часто болею, всякие ангины, трахеиты и проч
Теги: на языке красные точки
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явления глоссита. Требуется проконсультироваться со стоматологом.