Красные точки и налёт на корне языка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Уже очень давно наблюдаю красные точки и налёт на корне языка (и даже не знаю, когда это началось). Вместе с этим есть и бугорки на корне языка и красные точки на кончике. Бывал несколько раз на медосмотрах, но всё же не уверен, что там проверяли и язык. Подскажите, пожалуйста, все ли нормально или необходимо пройти лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас нормальная структура языка. И на корне языка и на кончике - это сососки языка. В норме они такие есть, разной структуры
Дмитрий 2018-10-16 19:30
Хорошо, спасибо.