Белое небо с красными точками, что это?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз,герпес.
Здравствуйте, беспокоит белое небо с красными точками так же белый язык с красными пятнами в течение года
Теги: белое нёбо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-02 07:59
Добрый день! Визуально патологии я не вижу. На языке красные точки-это, скорее всего, сосочки языка. Если вас это как-то тревожит(чувство жжения и т. п.), советую обратиться к стоматологу для более детального обследования.