Болит и жжёт язык по бокам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последнее время очень часто болит, жжёт язык так же болит по бокам и появляются такие круги, что это может быть и не онкология ли это?! Не знаю к кому обратится и что обследовать. Спасибо.!.
Теги: жжёт язык
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

6 ответов

alexsaselezneva 2017-02-20 20:09
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-21 04:02
Здравствуйте! По всей видимости у вас стоматит, а то, что на языке это афты (язвы), вследствии плохой гигиены ротовой полости. Полоскайте рот "Фурациллином" или "Хлоргексидином". Ни какой горячей и острой пищи. Купите себе "Аскорбинку". Когда они пройдут, лучше проконсультироваться со стоматологом, чтобы засанировал ротовую полость.
Платная консультация
alexsaselezneva 2017-02-21 10:31
Спасибо!
Алексей 2018-06-01 17:42
Александра доброго времени суток. Вы узнали что у с было. Просто у меня что то похожее. Врачи разводят руками.
Наталья 2021-06-30 01:28
Алексей, Вы выяснили свой диагноз, какое лечение? У меня все то же.
Наталья 2021-06-30 01:31
Александра, Вы вылечили свой язык? У меня такой же, один в один. Страдаю пятый месяц, уже не знаю чем еще лечить. Врачи не помогают.