Образование сбоку языка, пощипывание языка, боль в горле справа

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, остеохондроз, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте. Больше года беспокоит дискомфорт в горле справа. На языке появились бугорки, а сбоку языка справа какое-то странное образование (боюсь не онкология ли). Там где на языке образование чувствуется жжение, пощипывание языка. Горло болит практически постоянно(правая сторона). Подскажите, пожалуйста, в чём причина, нет ли онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

2 ответа

Саша 2021-07-01 08:59
Очень переживаю из-за этого образования сбоку языка. Жду ответа.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-30 12:15
Здравствуйте, на фото злокачественных образований нет.