Жжение языка, образования с сосудистым рисунком

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр. фарингит и тонзилит
Здравствуйте, недели 2 уже беспокоит жжение всего языка. Так же присутствуют боли и жжения справа на языке (боль усиливается при напряжении языка). Не придовал значения, пока не увидел шишечки и ямку с сосудистым рисунком. Много чем полоскал рот и бразгал - 0 эффекта. Так же беспокоят боли в горле и сухой кашель, как будто из-за горла (кашель долгий, обследовался, патологий со стороны дыхательной системы выявлено не было). Подскажите, что это может быть и что следует делать. Из вредных привычек - курение.
Теги: рак языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-01 07:23
Здравствуйте.
Есть ли на данный момент обострение хронического тонзиллита?
Olga 2020-09-30 10:49
Олег, вы разобрались, что это? У меня то же самое. И тоже с красными точками. Один в один как у вас. Врачи пожимают плечами все(
Рима 2023-02-25 21:01
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, вы нашли причину? У меня такие же симптомы…