Папиллома, образование, жжение языка, онемение языка, боль в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, грыжа позвоночника, шейные протрузии
Здравствуйте, болею 2 месяца. Началось с жжения языка, без особых причин. Потом обострение ангины. Неврологи лечат глоссалгию. Эффект слабый. На фоне лечения повторно ангина. Обнаружен в слюне ВЭБ. Сейчас промывают лакуны. На языке какое то образование. Может это и есть причина моего состояния? Папиллома? Или что то нехорошее? Что это может быть, куда обращаться с этим образованием?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на мукоцеле. Нужно обратиться к стоматологу.