Боль в горле, белый нарост на языке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад стала просыпаться с болью в горле, но она быстро проходила, потом заметила белый нарост на языке и красные бугорки ближе к горлу, иногда чувствую жжение языка с одной стороны, температуры нет. Удалила зуб мудрости и сделали чистку зубов месяц назад. Проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-06 18:28
Здравствуйте. Бугорки-это сосочки языка, обратитесь к ЛОР специалисту.
Светлана 2021-12-02 19:47
Виктория, у меня такие же образования - по гистологии папилломы. Добавляйтесь в телеграмм https://t.me/+Als9nQaXzBwxNTUy, вместе обсудим эту проблему, хочу собрать людей с похожей проблемой, потому что врачи все руками разводят.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-02 20:10
Добрый вечер, Светлана! Так а в чем заключается Ваша проблема? Создайте отдельный вопрос и опишите Вашу проблему!