Язык. Образование слева под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит, колит. СРК, гипертензия,
Здравствуйте, утолщен язык слева, под языком сине-черные выпяченные вены типа гроздев, синие или почти черное округлое образование, мякгое на ощупь, два пузырька прозрачных рядом, не болит, но язык с этой стороны часто стал травмироваться, зубами, наверное потому что он стал больше?. бывает ком слева в горле, небольшое трудное глотание слюны, заложено левое ухо, лор смотрел, ничего не нашел, болит затылок сзади и над ухом, мрт головы делала, узи сосудов и щитовидки, норм, мрт уха- отечность за барабанной перепонкой и все, из носа каждый день кровит, избыток мокроты в горле. Очень расстроенна, начиталась много в нэте всего. Лимфоузлы вшее не увиличены. Лицо слева чуть отекшее. У меня что-то плохое? К кому мне идти к онкологу по ицу и шеи?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Галина 2020-04-27 06:04
Как у вас дела? Нашли причину?