Белое пятно на языке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месяц назад иногда краснеет язык сбоку и болит. А сейчас появилось вот такое белое пятнышко сбоку языка болит. Вот уже 2 дня. Очень беспокоюсь что это может быть? И еще кажется прям как на рост какой-то посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: сбоку на языке пятно форум
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-16 15:32
Здравствуйте.
Я не вижу никаких признаков "плохого", то есть злокачественных изменений.
Нет причины для волнения.
Покажитесь очно ЛОР-врачу, возможно нужно полечить воспаление.
Платная консультация
Галина 2018-12-16 15:35
Спасибо большое за быстрый ответ. Хоть успокоили. Последую Вашему совету!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-16 15:43
Пожалуйста, здоровья Вам.
Очный осмотр обязательно проведите.
Я уверена, у Вас нет ничего страшного.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Галина 2018-12-16 16:10
Я обращалась к стоматологу он сказал что это такое строение языка но вот эта белая точка меня сбила с толку. Еще у меня там 7 зуб с острым краем он сказал что может от него. Но я все таки решила еще с вами проконсультироваться боялась что что то серьезное.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-16 16:15
Лор-врач еще пусть посмотрит и развеет Ваши сомнения.