Больное белое пятно на языке

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 1956 лет
Хронические заболевания: запор,панкреатит
Языком дотронулась до гнилой рыбы. После этого появилось пятно, припухло и очень болит. Что мне делать.
Теги: белое пятно на языке болит, на языке белое пятно и болит, белое пятнышко на языке болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 15:53
Добрый день! Возможно произошло инфицирование в следствии колотой раны. Необходимо провести противовоспалительную терапию, полоскание ротовой полости антисептиками. Но назначать ее должен стоматолог-хирург, после постановки диагноза.