Признаки рака языка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сбоку наодной стороне языка появилась какая то кровавая полоса с левой стороны ближе к горлу, а с другой стороны сбоку какие пупырышки. Начиталась про рак языка теперь переживаю. Фото не получается отправить. Даже плачу. Скажите какие признаки рака языка и правда что рак языка на ранних стадиях протекает бессимптомно? И как часто он встречается? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

10 ответов

Арина 2017-11-18 09:26
Фото не загружаются. Но там как кровавая полоса это с одной стороны, а с другой как разрез вдоль. Язык вроде не болит. Очень переживаю.
Арина 2017-11-19 08:46
Фото выслала
Арина 2017-11-19 09:36
Фото не грузится. У меня с левой стороны ближе к горлу как запекшая кровь, как темная точка. Это сбоку, а с двух сторон сбоку как разрез вдоль. Эта точка может быть кровоизлеянием? А эи разрезы могут быть язвами? Язык не распух, не болит.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 10:24
Здравствуйте. Посетите очно ЛОР-врача для осмотра.
Платная консультация
Мария 2019-03-12 15:59
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, все ли в порядке с язычной миндалиной? Болею хроническим тонзиллитом и фарингитом, недавно заметила, что язычная миндалина стала больше, появился дискомфорт. Что это может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-14 09:40
Здравствуйте.
По фото похоже на воспаление.
Нужен очный осмотр ЛОР врача.
Платная консультация
Мария 2019-03-14 23:24
Благодарю за ответ. На очном осмотре врач ничего опасного не обнаружила. На ваш взгляд это так?
Мария 2019-03-15 14:54
Более четкое фото.
Мария 2019-03-15 15:00
И ещё одно.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-16 11:21
Патологических образований на фото нет.