Выпуклость в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, несколько дней ощущаю в горле как будто изжога, помоги что может быть? Ничего не болит, глотать не больно. Спасибо за помощь
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

13 ответов

Добрый день. Сделайте еще несколько фото, чтоб лучше рассмотреть.
Alina 2020-04-29 15:26
В целом горло не поменялось, на фото получилось немного красное. Но меня беспокоит другое, что это может быть, я очень переживаю. Помогите
Конечно, плохо видно. Но, как вариант, это может быть папиллома. Нужен очный осмотр ЛОРа.
Alina 2020-04-30 01:28
Это не может быть рак?
Маловероятно, что это рак.
Alina 2020-05-01 13:03
А подскажите пожалуйста, если это попилома, то как она лечиться? И почему возникает как будто изжога в горле, но ничего не беспокоит и не болит. Немного краснота слово где эта шишечка, и все.
Папиллому удаляют хирургическим путем. Нужен очный осмотр ЛОРа.
Alina 2020-05-01 13:15
Спасибо за информацию. А вообще если был бы рак горла, присутствовали бы другие симптомы?
На начальных стадиях симптомов вообще может не быть.
Alina 2020-05-01 13:34
Но в данном фото вы не видите, что это рак?
Alina 2020-05-01 14:39
Вот посмотрите фото вроде получилось получше сфотографировать, посмотрите пожалуйста ????
По фото это не рак. Не волнуйтесь.
Alina 2020-05-02 03:09
Спасибо вам большое, за вашу помощь