Горло и язык, помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже на протяжении 2 месяцев першение, саднение, жжение в горле слева, потом начал жечь еще и язык слева. Мазок на грибы ничего не выявил, лор говорит, значит все хорошо, ничего не вижу, полоскала всем, чем можно, хлоргексидин, ромашка, сода, соль, фурасол, ничего не меняется. Сбоку языка какие-то наросты, стоматолог говорит сосочки языка гипертрофированы, но там могут быть только листовидные, а я вижу один кругленький белый как желобовидный здесь и еще пальцем нащупываю какое-то уплотнение в виде прыща. Очень все это беспокоит, не могу ни о чем думать. Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2019 года

4 ответа

Добрый день. Вам нужно на очный осмотр. По фото в даном случае сказать ничего нельзя.
Ольга 2019-01-07 17:27
Скажите, на очный осмотр к какому врачу?
Ольга 2019-01-08 05:06
Спасибо большое