Пятна белого цвета в горле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в горле между небной дужкой и миндалиной, что то выросло очень переживаю что это? Так же на этом образовании появились пятна белого цвета скажите пожалуйста это не лейкоплакия? А ниже переходит в ярко фиолетовый цвет.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам нужно на очный осмотр к ЛОР врачу. По фото в даном случае сказать нельзя.
Надежда 2019-06-26 21:08
Спасибо большое за ответ, но это не похоже на онкологию?
На онкологию по фото не похоже. Но нужно обязательный очный осмотр ЛОР врача.