Странная шишка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во рту не нёбе около полугода появилась шишечка с белыми точечками, утром когда просыпаюсь её почти нету а днём она как будто набухает. Не болит. Подскажите что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

10 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Она красная? Фото размыто. Не видно структуру, чтоб сказать что это.
Вера 2020-05-19 12:59
Да она красная утром меньше, а за день немного увеличивается.
Возможно, это мукоцеле. Вам следует обратиться на очный осмотр к врачу.
Вера 2020-05-20 15:20
Скажите пожалуйста это опасно? И что это это может быть ещё?
Вера 2020-05-21 20:50
А может быть это онкологией? Ночами уже просто уже не сплю, к врачу боюсь идти.
Может быть и онкологией. Но это маловероятно.
Вера 2020-05-23 22:57
А ещё скажите пожайлусто, у антологии есть хоть какие нибудь симптомы? И какое обследование надо пройти?
Вера, Вам следует обратиться на очный осмотр к врачу. Не нужно искать симптомы онкологии.