Рак половых органов

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня? Боюсь, что это рак половых органов. У меня на половой губе какое то уплотнение в виде шишечки. Вроде как и не болит. И еще у меня в паховой складке какое то образование. При ходьбе частенько бывает больно. Скажите это рак половых органов? Начиталась в интернете и теперь переживаю. Фотографии прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

12 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-04 10:11
Здравствуйте.
Во-первых, фото не четкое и не качественное.
Во-вторых, заочно, по фото, диагнозы не устанавливаются и не опровергаются.
Вам необходимо записаться на очный осмотр гинеколога.
Платная консультация
Арина 2018-10-04 10:18
Еще фото.
Арина 2018-10-04 10:22
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-04 11:06
Я уже Вам написала, что нужен только очный осмотр врача-гинеколога.
По фото невозможно что-либо увидеть.
Врач-онколог занимается лечением уже установленного диагноза "Рак".
Обратитесь очно к гинекологу.
Платная консультация
Арина 2018-10-04 12:22
Какой же вы тогда онколог, если даже вы не можите предположить что это может быть? И гениколог раком не занимается.
Арина 2018-10-04 12:53
Кстати я была у гинеколога где то год назад она сказала, что это недолеченный фурункулез. Я на этот прыщ, который ближе к половой губе надовила вышло немного гноя.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-04 13:04
Я могу предположить, что у Вас есть опухолевидное образование, которое Вы сами находите и возможно оно злокачественное.
Это образование нужно исследовать, то есть брать из него пункцию или биопсию. Для этого и нужно посетить очно гинеколога.
Платная консультация
Арина 2018-10-04 13:06
Это вы про образование, где паховая складка?
Арина 2018-10-04 13:12
Я просто писала 2 онкологу на вашем сайте она сказала, что это не рак.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-05 06:57
Возможно злокачественное это не означает "рак".
Для уточнения и проводится исследование любых образований, по поводу которых пациент обращается к онкологу.
Это стандарт при обращении к онкологу.
Платная консультация
Арина 2018-10-05 20:45
Спасибо конечно за ответы, я только что общалась на вашем сайте с дерматологом, выслала ей четкие фото, она сказала, что это не онкология, а сальная киста. Всего доброго.