Гепатит с и боли в суставах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, по направлению пародонтолога сдала анализы на ВИЧ и Гепатит В и С. К сожалению у меня обнаружили гепатит С.
Последнее время очень сильно болят суставы, анализ на ревматоидный фактор повышен в два раза.
Скажите пожалуйста, это из за гепатита с?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-30 16:22
Наталья! Да, эти боли связаны с гепатитом С. Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-06-30 16:29
Спасибо большое за быстрый ответ.
Скажите пожалуйста какие ещё сдать анализы, чтоб на прием идти со всеми готовыми результатами?
И какое возможное лечение? Насколько я понимаю это очень дорого?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-03 11:40
Наталья! Мы не знаем какой вы уже сдали анализ. Название обследования? Поэтому, мы не данный момент не можем вам дать рекомендации. А при очном осмотре у врача инфекциониста, он вам даст необходимые обследования. Т. к. у него будет возможность очно увидеть бланк пройденного анализа. Всего хорошего.