Hhv 6 и ebv

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня переодическое повышение температуры до 37.3 чаше 37. температура подымается после обеда. Сдал анализ hhv 6типа слюна 8.9 10^2 и ebv анализ слюна 9.9 10^2. скажите пожалуйста как быть? Надо ли это лечить? И с чем это связано? Может ли это быть причиной увеличеных подчелюстных линфоузлов и моей температуры? Был тонзелит удалил миндалины.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-17 15:50
Артур! Если эти показатели попали в положительный промежуток тест системы по наличию вируса в слюне, тогда вы являетесь носителем этих вирусов. И они могут вызвать воспаление в носу, глотке, миндалинах. Проходите осмотр и консультацию у врача инфекциониста в поликлинике. Всего хорошего.
Платная консультация
Артур 2017-12-17 16:02
Я извиняюсь но мне не очень понятно. Его надо лечить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-20 16:56
Артур! Решение о лечении вынесет врач инфекционист, после очного осмотра пациента. Идите к врачу в поликлинику. Удачи вам.