Антитела Hbcor Ag положительный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдала анализ крови на Hbs Ag-отрицат.,сдала на антитела Hbсor--антитела Hbсor Ag суммарные -положительный, антитела Hbсor кл. М-отрицательный. Что означают эти результаты? Что мне дальше делать? Каждый год проходила мед. Осмотр не было ничего. Спасибо! Буду ждать ответа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-20 11:47
Анастасия! Если у вас появилось изменения в обследованиях по наличию антител в крови по гепатиту В, то вам нужно подойти на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Врач ознакомится с результатами обследования и назначит необходимые анализы по гепатиту В. Чтобы исключить наличие вируса гепатита В. Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-24 04:20
Здравствуйте! Пересдала анализ. Результат-Анти HBc-АТ суммарныек сердцевине вируса гепатита В) -8,74
Интерпретация результата -Анти HBc ) сум) -обнаружено.
< 1.00- не обнаружено
1,00- обнаружено.

Подскажите, что означает анализ. Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-24 19:57
Анастасия! Метод ИФА выявил антитела к HBc антигену. Проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Удачи вам.