Подскажите, что это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Я бы хотела поинтересоваться. Дело в том, что меня мучает один вопрос. У меня восполены лимоузлы в ЖКТ. Так же присутствуют боли во всём ЖКТ. Болит желудок, в кишечники тоже ощущаю дискомфорт. Болят суставы и мышцы. Общая усталость и нервозность. Подскажите, что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-18 10:14
Алина! Вы не написали каким способом у вас выявили воспаление лимфатических узлов в ЖКТ. При любом воспалении лимфатических узлов, всегда проводят обследование на бактериальные и вирусные инфекции. Для прохождения этих обследований, вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике.
Платная консультация
Алина 2017-10-18 12:43
На УЗИ мне сказали, что у меня увеличены лимфоузлы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 18:56
Алина! Нужно идти на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Он составит план обследования по инфекциям. Результаты обследования помогут выявить инфекцию. И врач назначит вам правильно лечение.