Повышены лимфоциты! Что делать? Уже 4 месяца

Спрашивает: Диbchfy
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По анализам повышены лимфоциты. Самочувствие нормальное, единственное- нервы. По какой причине они могут держаться в таких же цифрах на протяжении 4 месяцев? Что делать? Это страшно?. ….
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2017 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-08 13:22
Диbchfy! С ответом этого обследования подойдите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Специалист назначит вам обследования на заболевания, которые могут вызывать повышение этих фракций. Всего хорошего.
Платная консультация
Диbchfy 2017-12-09 12:10
На данный момент, показатели плохие? И что это может быть? Я обязательно пойдув больницу, записи долгие, поэтому я обратиласьк вам
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-09 18:54
Диbchfy! Мы не будим строить догадки, т. к. нужен очный осмотр врача инфекциониста. Беседа с пациентом. Лимфоциты могут повышаться при вирусных инфекциях. Всего доброго.
Платная консультация
Диbchfy 2017-12-11 19:20
Это страшно? Я психологически переживаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 16:20
Диbchfy! Изменения в анализах могут быть у любого человека. Нужно просто выяснить причину. Идите на прием и осмотр к врачу инфекционисту. Удачи вам.
Платная консультация
Диbchfy 2017-12-16 19:04
Анализы сдала, Вируса Э. Барра не обнаружено.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-20 17:10
Диbchfy! Вот и хорошо. Один из вирусов герпеса -ВЭБ исключен из причин увеличения лимфатических узлов. Ждите ответы на другие вирусы. Удачи вам.