Странное пятно

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже давно (больше полу года назад) на ноге появилась болячка или пятно уже не помню как точно. Я её расчесал и так на протяжении долгого времени, периодически расчесывал. Потом оставил в покое на этом месте образовался небольшой красный бугорок темно красного цвета и так и не прошел полностью. Зуда нет, ничего из него не выделяется, просто бугорок. Вот сейчас снова нечаянно содрал, а там всё то-же не зажившее пятно размером где-то 5 на 5 миллиметров. Подскажите мне надо обратится с этим очно к врачу? Может ли это быть карцинома? Очень боюсь. Ближайший врач очень далеко.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-07 10:00
Здравствуйте! Больше похоже на гемангиому, но могу ошибаться. Лучше, конечно же, проконсультироваться очно с врачом. Для начала проконсультируйтесь с врачом-дерматологом, чтобы исключить патологию с его стороны, если окажется, что ничего по его части нет, то тогда уже с врачом-онкологом.
Платная консультация
Антон 2016-09-10 14:21
Спасибо, пока не получается попасть к врачу, сделал еще одну фотографию, очень близко, может будет понятнее что это.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-11 03:18
Очень похоже, как-будто вас укусило какое-то насекомое или вы травмировали кожу и она затянулась корочкой. В любом случае сделайте, пожалуйста, так, как я вас попросил, сначала врач-дерматолог, а после врачом-онкологом.