Пятно на груди потемнело

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад заметила шелушение кожи и большое красное пятно на груди, сейчас шелушения нет, но пятно ищменилось и стало светло коричневого оттенка. От чего это может быть? Похоже ли это на раздражение. Фото до и после ниже. Спасибо заранее за Ваш ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-13 13:26
Здравствуйте! Больше похоже на аллергическую реакцию или кожное заболевание (дерматит). Стоит пройти УЗИ молочных желез и показаться врачу-дерматологу.
Платная консультация
Светлана 2017-03-14 13:03
Две недели назад заметила покраснение на левой молочной железе, сейчас оно какое- то коричневатое, что это может быть?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-15 03:20
Здравствуйте! Покраснение не может быть коричневатым. Больше похоже на обычную гиперпигментацию кожи. Пройдите УЗИ и покажитесь врачу-дерматологу.