Странные пятна на теле.

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В прошлом году летом 2013 в области живота появилось крупное пятно коричневатого цвета. В течение года появились еще несколько пятен, но мельче. Периодически края пятен краснеют и чешутся. Обращалась уже к дерматологам не раз. Брали соскоб 3 раза - ничего не обнаружено. И некой лампой светили - так же безрезультатно. Прописывали таблетки-лоратадин, лактофильтрум, аевит. Мази-акридерм ГК, пимафукорт. Несколько раз область вокруг пятен смазывала фукарцином (так же по совету врача). Пятна так и не исчезают. Старые как были так и остаются, плюс появляются новые. Заметила, что пятна находятся в потовых зонах (область бикини, подмышки, под грудью). Что это и как правильно лечить, как я поняла, местные врачи не знают.
Теги: непонятные пятна на теле, появились непонятные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 04:36
Обратитесь в онкодисрансер. Это образование надо посмотреть специальной лупой- дерматоскопом