Появились на теле красноватые пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету..
Здравствуйте, у моего мужа где-то пол года назад начали проявляться красные пятна на теле, они немного шелушатся. По спине, рукам и груди. Сейчас их значительно больше. Они его не беспокоят, не зудят, да и вообще ни каких изменений в плане здоровья. Они просто появляются все больше, бывает в некоторых местах пропадают, но через некоторое время опять появляются снова в большем количестве. К доктору сходить не заставить, не чем не лечили. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 21:35
Добрый вечер.
Фото не очень хорошие. Но могу предположить что у мужа Розовый лишай Жибера.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной использовать в качестве геля для душа 3 раза в неделю
На высыпания утром крем Клотримазол а вечером Бепантен крем и так 14 дней
Елена 2016-03-07 14:33
Спасибо большое)