Странные пятна на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня такая проблема, На коже появились, около 2 недель пятна, Ужасна сарапались. Половина прошло, некоторые остались. Они как бы красноватые или чуть-чуть коричневые. Когда сарапаешь, сверху отходит кожица и остается красное пятнышко. Происходит шулушение. Выступают чуток, в центре кожица собрана маленька и типа вокруг пятнышки, но они слились. Началось это после того, как мне кажется или совпадение, после использования Эпиген-интим, гениколог назначал (вагинально). Год назад у меня были какие то, но другие чуток. Врач назначал мазь тридерм и таблетки для сердца и ещё чего-то,. Сейчас сарапаюсь иногда вся, то ли на нервной почве, то ли уже привычка. Что это такое? И недавно у меня был водянистый пузырек на руке промеж пальцев сверху, сарапался, он лопнул и осталась на этом месте огрубевшая кожа и она треснула и зуд бывает на этом месте. Что это тоже такое?
Теги: странные пятна на лице, красные пятнышки на теле и сверху отхлдит кожа что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-30 18:41
Здравствуйте. Фото выложите
Анастасия 2014-05-30 19:28
И когда поцарапаешь, после больновато даже становится на этом месте.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-31 17:12
Сдайте у дерматолога соскоб на патогенные грибы