Неровные пятна на теле

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. Пару лет назад летом у моей дочери после загара между лопаток появилось большое ассиметричное с неровными краями пятно, которое также загорает, но светлее остальной кожи. Обращались к врачу, врач сказал что не похоже на витилиго и просил понаблюдать, увеличивается ли оно в размерах. В скором времени этот врач уволился и обратиться стало не к кому. Этим летом у дочки появилось еще два пятна-на пояснице и животе, а на руке проходит полоска-граница по наружной стороне плеча и предплечья. Внутренняя часть плеча также загорелая, но светлее. Скажите, что это может быть? Может ли быть это связано с тем, что моя дочь-блондинка?
Теги: красные неровные пятна на теле, бугристые пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 17:17
Здравствуйте. Фото проблемных участков выложите
Наталья 2015-06-17 21:51
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 10:24
Наталья , опишите более подробно свою проблему.
По фото , может быть - опоясывающий герпес.