Странное пятно на протяжении месяца

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Около месяца назад появилось образование на ноге. Несколько раз отваливалась корочка оттуда, я подумал, что это лишай и прижег йодом. Больше оно не беспокоит, но остался след после него (снизу) . И, вот вчера у меня появилось что-то похожее на то. Накануне ходил по врачам дерматолог сказала, что это не рак. Больше похоже на сифилис. Но какой сифилис?! Мне 16 и не было половой связи. Но у крестного ранее был положительный результат на сифилис, а проявлений нет. Так что это такое может быть? И это правда на рак не похоже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-27 11:14
Здравствуйте.
Извините, но я вообще не вижу ни рака, ни пятна.
Дерматолог поставил какой-то диагноз? Вот и следуйте его решению. Разговоры про сифилис- чушь.
Удачи.
Платная консультация
Олег 2016-03-27 12:26
Написал что-то в карточке, сказал 10 дней мазать гиоксизоном, сдать кровь на RW и прийти на прием повторно через две недели. Но кровь я не сдал, т. к не успел в этот день, мне нужно было обойти много врачей. Теперь казню себя за это
Это можно сделать и сейчас. А как анализ будет готов, снова сходить к дерматологу.