Красное пятно не беспакоит
Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря с рождения
Здравствуйте, год назад у меня появилось на ляжке красноватое розовое пятно круглое не зуда не боли нет просто пятно будто отлежалась это место! Соскоб грибка не обноружено т. к перед соскоблить мазала зелёнкой по своему незнанию но врач лечил мне грибок все таки же фукорцин и сверху кандидерм пятно прошло на 2 месяца и вот снова оно выступило уже назначенное лечение не помогает мне и пятно стало побольше в размерах, подскажите очень страшно это не онкологическое заболевание кожи? (уже в дипрессии хожу, недавно сдавала кровь общую там норм все УЗИ органов всех брюшной полости там все без потологий сахар в крови норм, прошу вас что за заболевание можно предположить по фото? (
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-14 07:57
Здравствуйте! Больше похоже на розовый лишай, хотя в данной области может быть и киста или фиброма (доброкачественные опухоли). Стоит сделать УЗИ данной области, чтобы быть уверенной. Если бы это была онкология, то за год вы бы уже давно бы сгорели, следовательно, это не онкология.