Высыпание на коже округлое с оконтовкой разного диаметра ! Чешется наплывами!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста в левом яичнике
Здравствуйте, высыпание на коже. Резного размера с оконтовкой на конце! Прошла инфекциониста и дерматолог(не смогли определить заболевание) количество высыпаний с каждым днём становится все больше (сначала покраснение затем кожа начинает шалучатся и краснеть корочки отваливаются и остаётся пятно с красной оконтовкой)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 22:46
Добрый день.
Соскоб брали?.
Лечили чем то?
Мария 2016-07-21 22:55
Спасибо огромное за ответ! Кровь взяли буквально на все, соскоб! Посев (будет готов только через недели две)
Лечение назначить не могут так как не могут определить что это!
Отправили в центральное КВД
Принимаю цитрин
Мазала Зеленкой так как изначально поставили ветряную оспу!
Теперь сказали ничем не мазать пока не уточнят точно!
У моего младшего брата стрептодермия но он в другом городе!
Могли ли родители каким нибудь образом быть пренощиками?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 08:12
Наврядли это генетическое заболевание.
Нанесите на один очаг ланолиновый крем смешанный: 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2 часа и так 2 раза в день 3 дня.
Потом напишиие
Мария 2016-07-31 01:13
Здравствуйте спасибо большое!
Нашли микроспорию!
Сейчас в больнице лечусь
Спасибо большое за то что ответили!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 12:29
Будьте Здоровы)