Пятна на шейке матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть (фото ниже). Дискомфорта/болей не ощущаю, но эта краснота меня пугает. Гинеколог в гор. Больнице сказал все нормально, даже анализы никакие брать не стал.
Я конечно понимаю, что нужен очный осмотр, анализы и т. д., и я записалась на следующую неделю в платную клинику, но спокойно сидеть не могу. Хотя бы визуально подскажите, что это может быть. Спасибо заранее.
Теги: шейка матки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, фото не получились, перешлите еще раз.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-10 18:52
Здравствуйте, подскажите, что это может быть (фото ниже). Дискомфорта/болей не ощущаю, но эта краснота меня пугает. Гинеколог в гор. Больнице сказал все нормально, даже анализы никакие брать не стал. Я конечно понимаю, что нужен очный осмотр, анализы и т. д., и я записалась на следующую неделю в платную клинику, но спокойно сидеть не могу. Хотя бы визуально подскажите, что это может быть. Спасибо заранее.
Суля по фото есть усиление выделений, скорее всего есть воспалительный процесс во влагалище. На шейке есть эрозия похоже на эрозию, но нужно сделать кольпоскопию, тоесть посмотреть в микроскоп на шейку чтобы определить характер эрозии