Что то с языком

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это онкология языка? У меня сбоку языка слева какая то как кровавая полоска и еще под языком какая то как белая точка. И еще подскажите как часто встречается онкология языка? И у кого у мужщин или женщин и в каком возрасте? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

6 ответов

Арина 2019-02-27 16:34
А сдругой стороны какие то наросты. Фото с другой стороны прилагаю. Ответьте если можно побыстрее. Очень переживаю.
Арина 2019-03-01 06:45
Ответьте пожалуйста!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-03 20:22
Здравствуйте. Признаков онкологического процесса нет. Немного воспалена боковая поверхность языка, возможно была механическая травма.
Арина 2019-03-04 14:00
Значит это не рак языка? И скажите, что это за наросты на последнем фото? И еще как часто встречается рак языка и у кого чаще у мужчин или женщин? Вы еще пишите про воспаление, меня язык не беспокоит.
Арина 2019-03-04 14:03
Про воспаление сбоку это вы имеете ввиду где кровавая полоска?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-04 21:32
У Вас нет признаков онкологического заболевания (это не рак), рак языка чаще встречается у мужчин, по возрасту старше 40 лет.