Рак верхней губы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Боюсь что у меня рак верхней губы. У меня с сегоднешнего дня болит верхняя губа с левой стороны ближе к носу. Когда дотрагиваюсь болит немного. Губа не опухла. Высылаю фото. Или это простудное. У меня сейчас насморк. И скажите как часто встречается рак губы. В интернете написано, что он встречается очень редко. Так ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

9 ответов

Арина 2018-05-14 19:41
На втором фото показала место где мне больно нажимать. В этом месте может быть рак губы?
Добрый день. Рак губы действительно встречается редко. У Вас рака губы нет, не волнуйтесь. Возможно в микротрещину на губе попала какая-то инфекция, что и вызывает болезненные ощущения.
Будьте здоровы.
Арина 2018-05-14 21:26
Еще у меня с левой стороны побаливает язык и ближе к горлу какая то темная полоса. Уже думаю, что это рак языка. И еще там как какой то прыщик.
Арина 2018-05-15 03:32
Высылаю фото языка.
Арина 2018-05-15 05:32
И под этой полосой кровавой как какой-то прыщик. Если получиться пришлю фото получше только попозже. Скажите часто ли встречается рак языка и в каком возрасте?
Арина 2018-05-15 11:01
Где ответ?
-1
Арина 2018-05-15 15:49
Еще фото.
Арина 2018-05-15 15:53
Добрый день. По фото очень плохо видно. Вам следует обратиться для очной консультации к специалисту.
Всего доброго.