Непонятные Пятна на языке

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Невроз (полгода)
Здравствуйте, появилось такое пятно на языке. Месяц уже где то, но оно до этого было просто красным, сегодня какое то белое пятно на нем, началось с того что болело пару недель и прошла боль за это время, но жевать было даже больно немного, сейчас ниеак не болит
Но горло сегодня першить начало слегка, в прошлом месяце тоже пару раз першило, потом проходило.
Над этим пятном и именно на белым у пменя зуб гнилой полностью почти, с острыми краями.

Я очень испугалась этого белого пятна в центре, это рак может быть? Или что это?
Страшно очень

Анализ мочи и крови сдавала, все хорошо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Нужно обратиться на очный осмотр к стоматологу и гастроэнтерологу. Пролечить больеой зуб. Также даное пятно может быть связано с проблемами ЖКТ.
Вика 2019-10-13 12:04
Это не рак?
Не думаю что это рак. По фото не похоже.
Вика 2019-10-13 22:07
Спасибо!