Непонятное пятно на слизистой рта

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, я подозреваю у себя что то не хорошее. У меня на слизистой рта пятно молочного тли бело молочного цвета с одной стороны(за коренным зубом оно имеет продолжение как и с другой стороны) Такое же и есть с другой стороны чуть белее и спрятано за зубами. Я приложила фото, посмотрите пожалуйста, что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото у Вас все нормально. Изменений слизистой нет. Не беспокойтесь.
Инга 2018-09-02 11:31
Спасибо вам за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.