Белые пятна на языке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, периодически появляются пятна на языке. До этого были лысеющие пятна, начинающиеся от кончика языка. Пользовался Ротоканом, Мирамистином, Компливитом. После появляются снова. Болей языка нет. И частенько меняется "стул". Как я правильно вычитал, не полное сваривание пищи желудком. Могут ли эти пятна сигнализировать об ужасных последствиях. На фото немного размыто, но они довольно белые. Сталкивались с такими пятнами? Также может что-то еще увидите.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Это стоматит. Возможно у Вас ослаблен иммунитет. Стоматит не является сигналом онкологии. Вы сдавали какие-то анализы?
Дмитрий 2018-06-14 15:20
Нет. Анализы не сдавал.
Возможен ли стоматит из-за долгого употребления алкоголя и курения.
Пил раньше каждый день и курил.
Да, возможен. Сдайте хотя бы общий и биохимический анализ крови. Сделайте посев с ротовой полости. Когда будут результаты, пришлите, подберем Вам лечение.