Боль сбоку языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, постоянно болит язык. Часто стоматит. Но вот последнее время сбоку болит язык, от алкоголя и рыбы усиливается боль. Как почищу зубы, становится легче. 1. что за заболевание на языке? 2. Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-06 16:05
Здравствуйте, проблемами языка занимается врач стоматолог, адресуйте вопрос в профильную категорию