Наросты сбоку от языка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, совсем недавно обнаружила наросты сбоку от языка. Подскажите пожалуйста что это и к какому специалисту нужно обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-18 09:26
Страшного ничего нет.
Это гиперплазия язычной миндалины на фоне инфекции верхних дыхательных путей.
Вам стоит обратиться к ЛОР-врачу и провести обследование, т. е. сдать мазок из носа и зева с антибиотикочувствительностью.
Кристина 2019-01-18 12:39
Спасибо большое!