Нарост сбоку языка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сбоку языка появился какой-то нарост. Толи сосочек воспалился, даже не знаю, беспокоит уже 2 дня, болит. Неприятные ощущения когда ем. Фото прикреплю, заранее спасибо за ответ)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-20 11:14
Обратитесь к стоматологу-хирургу. Этот "сосочек" необходимо иссечь с последующим гистологическим исследованием под микроскопом. Отпишитесь о результатах.