Нарост на языке сбоку

Спрашивает: simulationone
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня обнаружила на языке сбоку ближе к зубам мудрости странный нарост желтоватого цвета размером чуть меньше горошины, внутри вроде как виднеются сосуды. С другой стороны тоже подобное есть только маленькие. Дискомфорта при касании нет, не болит, не мешает. Нодавно переболела простудой. Раньше такого не замечала у себя. Страшно. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2018 года

2 ответа

Алексей 2018-05-17 20:00
Вы узнали что это?
Здравствуйте! Это ретенционная киста боковой поверхности языка.