Нарост на языке сбоку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз.
Здравствуйте, уже 4 месяца мучает дискомфорт где-то между глоткой и боковой поверхностью языка. Изначально когда смотрел ЛОР, сказал что ничего особенного не видит и возможно это просто увеличенный сосочек. Показывала другому Лору, сказал что видит объявления, придешь это место током, но ощущения остались. Показывала стоматологу, он сказал что не знает что это. ЭТО особо не болит, просто чувствую постоянный дискомфорт, особенно после еды, бывает чувство жжения в том месте и першения в горле. В процессе еды не мешает и не болит. Прошла ФГС, МРТ мягких тканей шеи, сдала мазок из горла, все хорошо. Была у невропатолога, сказал что это артрит нижнечелюстного сустава, лечила его, но лучше не стало. Полоскала горло Мирамисином, мазала Хлорфлиптом, пила антибиотики, ничего не помогает. Я уже устала от постоянного чувства дискомфорта в том месте, как мешается что-то и все, пыталась не обращать внимание, не помогает, к тому же кажется что эта штука увеличилась за последнее время. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли так проявляться шейный остеохондроз или невралгия? Есть вариант что это наконец меня отпустит?)
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Я абсолютно ничего страшного не вижу, а вот остеохондрозом, ВСД и неврозом уже действительно веет.
Не читайте всякую ерунду в интернете, никого не слушайте.
В эпоху когда каждый второй думает, что у него рак очень тяжело оставаться спокойным.
Рак очень любит стресс, прям любимая еда для него, поэтому не делайте себе беду.
ведите здоровый образ жизни, откажитесь от вредных привычек, побольше находитесь на свежем воздухе, соблюдайте диету и все будет отлично.
Елена 2018-02-13 21:03
Спасибо большое за ответ, буду лечить нервы)
Это при нынешней жизни нам всем нужно! Будьте здоровы!