Наросты на языке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметила на языке у корня сбоку какие-то наросты, просто случайно решила отодвинуть язык и посмотреть, на одной стороне побольше с другой мало выражено, скажите пожалуйста насколько все серьёзно. Отправляю вам фото языка. Заранее спасибо.
Теги: нарост сбоку языка
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2016 года

4 ответа

Евгения 2016-09-03 14:05
Забыла написать, что когда трогаю ногтем эту зону, то там как будто много наростов, сосочки или что это)
Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться со стоматологом и онкологом.
Татьяна 2018-03-04 16:56
Здравствуйте, можно узнать, вы выяснили про эти наросты что-либо. У меня такая же проблема. Спасибо за ответ
Джони 2020-04-04 16:45
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это? И что делать? Кому нужна обращать?