Наросты на языке сбоку

Спрашивает: Дарина900
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, месяц назад было удаление нижнего зуба мудрости, в процессе пострадал язык, полоскать фурацилином прижгла сразу перекисью и после зелёнкой, после чего появились белые волдыри как после ожога, все сразу удалилось а на месте образовались вот такие наросты или что это незнаю, очень переживаю.
Теги: рак языка, корень языка женский фото, рак языка начальная стадия фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-14 22:07
Ничего страшного. Если кроме внешнего вида ничего не беспокоит, можете забыть. В течение последующих двух месяцев может немного сгладиться.
-1