Образование сбоку языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за образование сбоку языка, крнсультировалась очно у стоматологов, сказали зубом не трет. Что это может быть? Незнаю уже к кому обращаться, такое с одной стороны ближе к корню языка.
Теги: болит язык сбоку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-07 07:18
Здравствуйте!
Похоже на паппилому. Возможно, вследствие длительной травмы. Нужно обратиться очно к стоматологу-хирургу.