Дырка на языке

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком
Здравствуйте, сегодня почувствовала боль сбоку языка. Заметила глубокую дырку на языке сбоку. Дырка идет как бы немного в бок и она глубокая. В той части, где на языке сбоку гладкая поверхность начинается. Ждать приема врача долго, не меньше 5 дней. Правильно ли обращаться к стоматологу? Что можно предпринять до этого времени? Какие мази применять или полоскания полости рта делать?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-07 00:15
Здравствуйте! Обратиться к стоматологу правильно. Самостоятельно ничего не предпринимать. Если сильно беспокоит, обратиться в ближайшую государственную стоматологическую поликлинику. Помощь окажут в день обращения